Друзья!
Рада приветствовать Вас на своем блоге!
Я - Кузнецова Татьяна Андреевна.
В настоящее
время студентка 4М класса
Международной школы " Успех
в Internet PRO100" .
Родилась
и все 66 лет
живу в устье
Волги - Астраханской области
с. Красный Яр.
Мой
районный центр богат
тем, что здесь
расположен крупный Астраханский
газовый комплекс по
добыче и переработки
газа, здесь замечательная
природа .
Образование у меня
высшее , 40
лет педагогической деятельности
.
У меня
2 дочери и обе
учителя. Есть 4
внука, старшему 23 г., младшей
1,5 г. и
даже правнучка.
В
41 год я
осталась вдовой, замуж
не вышла, посвятив
себя воспитанию детей
и любимой работе.
. Моя трудовая
деятельность была насыщенной
и творческой, имею
ряд наград и
среди них - звание
"Отличник народного просвещения", грамоты
Министерства образования .
6 лет
уже на пенсии,
но продолжаю заниматься
на дому подготовкой
учащихся к ЕГЭ .
Компьютеризацию школы я
не застала, и
интересоваться ею стала
год назад, наблюдая
за достижениями дочерей ,
увлеклась. Вошла в
интернет, изучала компьютер,
но не во
всем могла разобраться.
Мой друг по
" Одноклассникам"
Николаева Наталья
предложила мне замечательную ШКОЛУ УСПЕХА, стала моим куратором, я ей очень благодарна. Здесь я встретилась с замечательными людьми, многому уже научилась и еще научусь.
предложила мне замечательную ШКОЛУ УСПЕХА, стала моим куратором, я ей очень благодарна. Здесь я встретилась с замечательными людьми, многому уже научилась и еще научусь.
Моя цель - уметь
пользоваться всем тем.
что предлагают замечательные
преподаватели данной школы,
добиться определенных успехов.
В свободное время люблю читать книги, выращивать цветы, немного вязать. Но больше всего люблю общаться со своим внуками, помогать им, развивать их способности.
В свободное время люблю читать книги, выращивать цветы, немного вязать. Но больше всего люблю общаться со своим внуками, помогать им, развивать их способности.










Татьяна ,ты молодец!!!Интересный блог!!Удачи тебе! Поздравляю !!!
ОтветитьУдалитьТанюша, поздравляю! Удачи тебе!
ОтветитьУдалитьСпасибо за внимание!
ОтветитьУдалитьТатьяна, мне очень понравился Ваш блог!!!
ОтветитьУдалить