Школа "УСПЕХ в Internet PRO100".


Школа успех в интернет PRO100 СПАСИБО! 


  О школе "INTERNET PRO100"

Друзья!
Кто   хочет  научиться  компьютерной  грамотности.
Разбираться  в  интернете.
Кто  ищет  школу  успеха.. Добро  пожаловать  в  школу "INTERNET  PRO100"
Кто   хочет  научиться  владеть  компьютером  и  свободно  разбираться   в интернете. Кто   стремится   стать  успешным.
Без ограничений в возрасте и образования . Заполняете  анкету. Наличие    скайпа  обязательно , так  вы  сможете    обратиться  с    вопросами  кураторам  или найти  ответ  у однокурсников. Также  необходимо  иметь  почту. Здесь  будут  приходить  письма  к  заданиям  как  бы  дополнительно-уточняющего  характера. Обучение  проводится  через  обучающие  видеоролики. Это  удобно.  Так  вы  сможете  несколько  раз  просматривать  места  в  задании ,   которые  вам  были  не понятны. Обучение  проходит   в  два  этапа.     
        Задания  в  абитуриентской  курсе  обязательны  для  выполнения,  но  время  их  неограниченно. 
         Студенческая  часть  обучения  конечно  труднее,  но  и  интереснее,  с  занимательными  заданиями,  обязательными  выполнениями,  ограничениями  во  времени.   
         Вы  научитесь  создавать  презентации,  видеоролики.  Создадите  свой  канал  на  YOUTUBE,  сайт – визитку  и  мини – сайт,   страницу  на  FACEBOOK е,  и ,  конечно,  свой  личный  БЛОГ.                                                                                                                                                
Школа Internet PRO100-  дистанционное   он-лайн  обучение. Попасть сюда можно по  ссылке

                                             Мой первый видеоролик о школе!

Моя презентация!
 Спасибо  огромное,  всей   команде    ШКОЛЫ    УСПЕХА   В   ИНТЕРНЕТ    PRO100!!!
Я  очень  рада,  что  судьба   познакомила   меня    с  такими    замечательными,   отзывчивыми  и   трудолюбивыми   людьми. 
Вы   многому  нас   научили!      Мы  стали  уверенными  пользователями  интернета,  научились  работать  в  команде.
 Научились  идти  до  победного  конца,   невзирая  на все  трудности.
Спасибо  куратору  Наталье  Николаевой,   Ludmilе Danilo,   Светлане     Садовской,     Любовь  Кубатиной,  Ивану   Высотину   за  Ваше  терпение  и   заботу,
 За  то,  что  в  любое  время  суток  шли  на помощь.  А  так  ж е всех  одноклассников  нашей  любимой  школы!





3 комментария:

  1. Татьяна,поздравляю с созданием своего блога! Яркий,интересный! Поздравляю!!!Успехов !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Я очень старалась!

    ОтветитьУдалить