Школа успех в интернет PRO100 СПАСИБО!
О школе "INTERNET PRO100"
Друзья!
Кто
хочет научиться компьютерной грамотности.
Разбираться в интернете.
Кто ищет школу успеха.. Добро пожаловать в школу "INTERNET PRO100"
Кто хочет научиться владеть компьютером и свободно разбираться в интернете. Кто стремится стать успешным.
Разбираться в интернете.
Кто ищет школу успеха.. Добро пожаловать в школу "INTERNET PRO100"
Кто хочет научиться владеть компьютером и свободно разбираться в интернете. Кто стремится стать успешным.
Без
ограничений в возрасте и образования .
Заполняете анкету. Наличие скайпа обязательно
,
так вы
сможете обратиться с вопросами кураторам или найти ответ у
однокурсников.
Также необходимо иметь почту.
Здесь будут приходить письма к
заданиям как бы дополнительно-уточняющего характера.
Обучение
проводится через обучающие видеоролики.
Это удобно.
Так вы сможете несколько раз просматривать места в
задании , которые вам были
не понятны.
Обучение
проходит в два этапа.
Задания в абитуриентской курсе
обязательны для выполнения,
но время их
неограниченно.
Студенческая часть
обучения конечно труднее,
но и интереснее,
с занимательными заданиями,
обязательными выполнениями, ограничениями
во времени.
Вы
научитесь создавать презентации,
видеоролики. Создадите свой
канал на YOUTUBE, сайт – визитку и мини
– сайт, страницу на FACEBOOK е, и , конечно,
свой личный БЛОГ.
Школа Internet PRO100- дистанционное он-лайн
обучение. Попасть сюда можно по ссылке
Мой первый видеоролик о школе!
Моя презентация!
Спасибо
огромное, всей команде ШКОЛЫ УСПЕХА В ИНТЕРНЕТ PRO100!!!
Я очень рада,
что
судьба познакомила меня
с такими замечательными, отзывчивыми
и
трудолюбивыми людьми.
Вы многому нас научили!
Мы стали уверенными пользователями интернета, научились работать в команде.
Научились
идти до победного конца, невзирая на все трудности.
Спасибо куратору
Наталье Николаевой, Ludmilе
Danilo, Светлане
Садовской, Любовь Кубатиной, Ивану Высотину
за Ваше терпение
и заботу,
За
то,
что в любое время суток
шли на помощь.
А так ж е всех одноклассников нашей любимой
школы!




otlishnij blog!yspexa vam Tatjana!
ОтветитьУдалитьТатьяна,поздравляю с созданием своего блога! Яркий,интересный! Поздравляю!!!Успехов !!!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое! Я очень старалась!
ОтветитьУдалить